Светлана Гардина

пишу ей - не отвечает. пишу ей - не отвечает, ну и пошла тогда на*уй, правильно? или есть другие варианты?)

Сергей Кошелев

шли на йух. нечего зазнаваться и гордую строить. даже если не хочет общаться, могла бы сообщить что бы человек не ждал.

Анна Бондаренко

всегда слал таких, как полюбил жду и буду ждать столько . сколько надо.

Азиз Бойбобоев

это чем же вы так девушку обидели? не торопитесь-послать всегда можно, вернуть тяжелее. может у нее тлф утонул...

Ел
Елена

) ну если есть другие варианты.. . то хватило бы и одного раза написать ей

Виктор Большов

Позвонить не пробовали? Тоже вариант.

Станислав Суханов

побегать можно но когда на тебя забивают то вариантов нет - всё правильно

Парвиз

машинка на заднем фоне чё зря стоит? садись и ехай к ней. ))

Viktor Lebedev.

Правильно делает, что не отвечает.
Поясню. Если не отвечает - значит есть причина. Если готов на хуй послать - значит лучше девчонке и не отвечать тебе!

Ольга

Правильно послал. Был бы ты ей небезразличен, уже бы десять раз ответила.