Дмитрий Наседкин

я провенилась и сильно обидела любимого человека пишу смски не отвечает в контакты тоже не отвечает ??

но несмотря на это телефон не отключает отбой не дает просто не берет и из друзей не удаляет в контахтах что это хначит ЕГО МОЛЧАНИЕ СУМА СВОДИТ ????

Ирина Гаврилова

пишите грамотно. может на это "клюнет".

Милонега Силицкая

Попробуй поговорить в живую.

Александр Карлов

Наплюй!
Самой не надоело унижаться?

Ну обидела, но извенилась же!

Корчит из себя обиженку, нах тебе нужен такой?

Перестань звонить, писать, если захочит - напишет, позвонит сам. Ты ведь уже сделала первый шаг - извинилась. Дальше дело его.

Просто у самой так было, подобное. поняла, что обидела, позвонила пару раз. Он сказал, что занят и перезвонит позже. Но так и не набрал. Ну а я не стала навязываться.

Поверь, если твой - позвонит, напишет и покоя тебе не даст!

Настя Малыгина

Если ты его сильно обидела, то не надо извиняться через смс-ки или звонки. Встреться с ним и извинись, тогда есть большой шанс, что он поймет, и увидит твою искренность. А написать или позвонить это легко очень, а ты в глаза извинись и сделай это искренне.