Алишер Нарматов

Температура в помещении понижается, а абсолютная влажность остаётся прежней.

Температура в помещении понижается, а абсолютная влажность остаётся прежней. Как изменятся показания гигрометра и психрометра?

Назира

Приборы гигрометр и психрометр показывают относительную влажность: при понижении температуры отн влажность будет расти