Татьяна Санникова

Не понижается температура. Почему?

У сына температура 38.5 держится 2 дня с незначительными понижениями до 38 после аспирина упса. Сейчас дала 2 таблетки, через 2 часа снизилась только до 38.Что делать?

Наталья Никонова

может и до 5 дней держаться, оганизм борется

Люба Griceнко

народная медицина в помощь (всегда лечусь мед с молоком и чай с малиной) пробивает быстро, девушку за вечер вылечил. Ну а так к врачу лучше, диагнозы по интернету никто верно не поставит, если простуда то мой совет поможет, а если воспалительный процесс то может быть очень опасно

Диана

че делать, коли укол который врачи колят, когда приезжают. Люда ну ты как дура первый день живешь. Погрузи сына в ванную в прохладную воду наконец, дай ему таблетку нурафена или в аптеку бы дошла сказала дайте самое эффективное средство от температуры. Гексарал еще помогает хорошо. У меня неделю была температура, охуевал

Марина Захарова

Организм активно борется.