Шахин Мамедов

Помогите составить предложения со словами: идентичный, идиллия, из вне, изнутри, изредка, инцидент, инициалы, исподлобья, исстари

Арвен

Изредка из-за туч выглядывало солнце. Инцидент был исчерпан только после приезда полиции. Человек смотрел исподлобья, и от его взгляда становилось не по себе.

Kirk Masaloff

Я услышал формулировку, не идентичную книжной. Идиллия – это небольшое поэтическое произведение, изображающее идеализированную, безмятежную жизнь сельских жителей на лоне природы.
Сидя в кабинете, я прислушивался к доносящемуся до меня извне разговору. Дверь открылась, изнутри повеяло теплом. Брат нашел ложку с инициалами "С. К. " Мрамор исстари применялся для отделки дворцов.