Филюк

Интеграл от (ln^3(x))/x не как не научусь решать простейшие интегралы

Игорь Истомин

Заноси под дифференциал 1/x
Получишь (ln(x))^3* d(ln(x))
Дальше бери интеграл как от обычной степенной функции
(ln(x))^4/ 4 +С
Чтобы научиться решать интегралы надо разобрать сначала способы решения, а потом решать их целыми днями, по сотни штук, до потери пульса. Потом можно переходить на многомерные интегралы различных родов. Потом решать численно на компутере

Эл
Эльвира

научиться не возможно. чтобы получилось нужно убить время на погружение, то бежь прочитать про все там замены и способы решения т. к. к каждому интегралу свой способ....