Татьяна Князева

Партия Единая Россия! Как всё обстоит на самом деле!

Timur Yusifov

Чего ещё ждать от чекистов? Страшно, что "быдло хавает". Ведь есть действительно дураки, которые за них голосуют!!!

Антон

знаем, а толку?

Наталия Галкина

Заимствовали название у РНЕ . Но это правильно надо крепить единство России всеми способами . Но коррупции голову свернуть, и конфисковать все имущество, у совершивших тяжкие экономические и должностные преступления необходимо уже сейчас, пока все крысы не разбежались с деньгами . И начинать надо жестко со своих рядов .

Владислав Рудман

таки сгазу видно заядлого каббалиста!

Гена

А в чем проблемы то?
Выбрали ВВП так и терпите.