Мария Починкина

Мировая культура в новом глобально мировом порядке, подверглась тотальной кремации, вопрос вам, как думайте, есть у нас

Мировая культура в новом глобально мировом порядке, подверглась тотальной кремации, вопрос вам, как думайте, есть у нас шансы у потомков г-Ноя, в глобально библейском атлантическом потопе, выжить и не утонуть в г-Ное, особенно туго придётся тем, кто с пряником сладким в орту построил замок на грязном пруду, как думайте, сможем мы все земляне, при тотальной генерации г-Ноя не захлебнутся в своём же гнои, особенно тяжко придётся потомкам (детям) , которые понесут жёсткое наказания на руинах, за грехи своих предков, как думайте шансы есть у землян потомков Ноя, очистится духовно с ваяв души и очистить наши сараи ( живые тела) приворотив их в храмы, нам потомкам Ноя, как думайте удастся спастись от самих себя, или же мы неандертальцы обречены жить, как сейчас уровнем не только нижи травоядно жвачных, нет мы ниже копытных и жвачных, мы хуже даже червей и насекомых, ибо даже черви и насекомые в ладу с природой, а потомки г Ноя, то есть мы все земляне, превзошли всех гадов по злодеяниям, наша планета называетсяскажу вам по секрету, планета Грязь, Грязь, Грязь, ну что ковчег собираетесь строить, чтоб не утонуть в океане яркого г-Ноя, стройте ковчег и плывите на остров тихо до Пасхи, только там можно избежать в тиши, нашей грязной беспробудной суеты и найти истоки жизни, истоки Грааля светадиодной чистоты, лишь только нужно сила воли Гигагерцывый пульсар, а пока мы без ковчега небосводной синевы, то нас утопит наше эго и не успеете моргнуть, значит дорогие мы все обречены, обречены на рифы устремится без штурмана в ночь, а значит мы всего лишь в грёзах детских и не к берегу плывём, а в центр океана и в бездну г-Ноем засосёт болотным илом, в общем буду краток, нас наслажденья к пропасти несут, пока душа твоя малыш в порабощенья в страсти, то ты покоя не найдёшь землянин ты в ненастье, а место истинного счастья получишь только г-Ноя, но думать будишь ты малыш, что это молоко парное)))

Саша Антонов

Да схизолалия - неприятная вещь. А что же вы про Илью Муромца-то не упомянули?

Serj Serj

Это прозвучит дико но только война сможет остановить разрушение планеты . Других способов приостановить разрушение окружающей среды я не вижу .