Алексей Шишов

Мировая культура глобально мирового порядка подверглась тотальной кремации, вопрос вам, как думайте есть у нас шансы у

Мировая культура глобально мирового порядка подверглась тотальной кремации, вопрос вам, как думайте есть у нас шансы у потомков г-Ноя в глобально библейском атлантическом потопе, выжить и не утонуть в г-Ное, особенно туго придётся тем кто с пряником сладкий в орту, как думайте сможете при тотальной генерации г-Ноя не захлебнутся в своём же гное, особенно туго придётся потомка (детям) которые понесут наказания на руинах за грехи своих предков, как думайте шансы есть нам очистится духовно создав души и очистить наши сараи (тела) живые приворотив их в храмы живые, нам потомкам Ноя удастся сластить о самих себя, или же мы неандертальцы обречены жить, как сейчас уровнем не только нижи травоядных четвероногих, нет мы ниже копытных и жвачных, мы хуже даже червей и насекомых ибо даже черви и насекомые в ладу с природой, а потомки г Ноя, то есть мы все земляне, превзошли всех гадов по злодеяниям, наша планета называется скажу вам по секрету, планета Грязь, Грязь, Грязь, ну что ковчег построили потомки Ноя?

Ол
Ольга

стеклоочиститель выпил что ли ?