Юл
Юлия

Люди помогите советом в хорошем деле..

Ребята, скоро 9 мая, праздник для всех, а уж темболее для ветеранов:
Для них создается сайт где будет написано про каждого и снят видео репортаж (воспоминание) о каждом!
Нужно придумать хорошее название для этого сайта, есть рабочее название "книга памяти", но оно к сожалению занято, если есть идеи пишите, ведь хорошее дело делаем...

это все равно заезженые название что то хочется оригинальное.. .
Сайт который предложил NARCOLOG там нет информации не по ком, там только ФИО и город и все

Людмила Кочетова

я предлагаю назвать сайт "спасибо за победу"

Ир
Ирина

Наше достояние.

Олег Тен

Жизнь победителей.

Kati Проистина-Абсалямова

так и назовите. . воспоминание

Александр

Подвиг. И не важно, сколько каких сайтов есть. У вас будет лучший! Успехов!!