Ильина Ксения

Помогите хорошим советом!!!

Сосед на даче через забор от моего участка спиливал берёзу и та упала на маю плодоносную ранетницу, в итоги сломан забор и ранетница, забор сосед починил а как же быть с моим деревом? как наказать? Оно росло у меня 15 лет, а что суд, заставит его купить саженец за 300 рублей и всё?

Ан
Анна

Хорошие соседи из-за сломанного по неосторожности дерева судиться не станут, Антон, а плохим хорошие советы вряд ли помогут....

Сергей Алексеенцев

Лучше не обостряйте ситуацию. Читайте Гоголя. А то ведь и подожгут еще вас. С соседями по даче надо жить мирно.