Нуридин Нурлаев

помогите пожалуйста с советом ...

проблема такая. я гр. Узбекистана приехал в Питер естественно на заработки. паспорт год назад посеял. на данный момент год уже живу на работе. шеф знает о моей проблеме и возит на мне воду как может не давая толком зарплаты. родственникам. дядям и тетям всем похуй я один. депортироваться на много лет я не хоу вообще но уже все таки подумываю изза безвыходности помогите пожалуйся с советом. может куда-нибудь обратиться? деньги сложно найти блин. я тут в полной жопе

Евгений

Обратись к уполномоченному по правам человека в Питере. Контакты в яндексе.

Иначе не знаю как и помочь.

Валерий

В посольство своей республики - Узбекистан обращайтесь. Больше вам никто не поможет.

Андрей

Можно напакостить шефу, который на тебе воду возит. Слей его в ФМС ...так штрафанут что мало ему не покажется. , но и у тебя будут проблемы.

Иг
Игорь

Если у вас осталась ксерокопия паспорта, то сделайте фото для документов и поезжайте в Посольство Узбекистана или получите паспорт или получите справку для возвращения на родину. Не платите ни каким посредникам ( тем более вы говорите, что у вас нет денег) Все у вас будет хорошо!