Надежда Телицына

Пожалуйста помогите советом

соседка присвоела одну из кухонь себе много лет назад, поговаривают что не официально, мы в этот дом переехали три года назад и у нашей квартиры не было кухни, быть может та кухня кот. присвоела соседка наша? говорим покажи документы не показует. огрызается. что делать? куда обратится? подскажите пожалуйста!. соседка присвоела одну из кухонь себе много лет назад, поговаривают что не официально, мы в этот дом переехали три года назад и у нашей квартиры не было кухни, быть может та кухня кот. присвоела соседка наша? говорим покажи документы не показует. огрызается. что делать? куда обратится? подскажите пожалуйста!

Ольга Мезенцева

Закажите в БТИ технический и кадастровый паспорта своего жилого помещения, все увидите.

Михаил Антонов

Узнайте у соседей, в БТИ и Росреестре.

Александр Xxx

Это коммуналка? В суд.. . Куда еще? А что за страна?