Denis Vakylenko

Пожалуйста помогите советом!!!

Украли паспорт, а завтра должна была быть сделка купли-продажи квартиры. Как можно заключить сделку или договор (временный) без моего паспорта, квартира в долевой собственности, я, муж и 2 детей. И сколько по времени востановление паспорта, и ещё сводетельство о рождении было лет 5 назад тоже утеренно, на основании какого документа мне будут восстанавливать паспорт. Прошу только по делу советы, поймите и без того состояние шока. Спасибо!

Гл
Глеб

откажись от сделки это просто предупреждение свыше и все устаканится