Антон Юмаев

помогите с советом! как быть

я через 2 месяца ухожу в декрет, сейчас мы продаем долю в квартире, чтоб купить свое жилье. Нам хватает на однокомнатную квартиру, а на двух не дотягиваем где- то 200 000 руб. Муж работает неофициально, кредит могу пока еще взять только я. Но я боюсь ведь я буду без работы!! ! Как бы вы поступили? Купили бы однушку или все-таки влезли в кредит ради двушки? Ведь для меня это очень рискованно...

Оксана Рафеева

Двести тысяч не такая уж большая сумма и если муж работает, пускай даже не официально, то лучше взять двухкомнатную квартиру с ребёнком в однокомнатной тесновато
И почему это для вас рисковано, ?
Вы не уверены в своём муже?

Дмитрий Алябьев

раз знаешь что рисковано то зачем связываться? потом другую купите

Ooo Ooo

Лучше однушку.

Ольга Филатова

В Калуге должны быть социальные программы для молодых семей! Узнайте условия!