Евгений

Помогите юридическим советом

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.. . Мой муж является ветераном бд, получает чеченскую пенсию 2000руб. Как я прочла ниже он может претендовать на снижение процентной ставки ( мы хотим приобрести жильё), с какими документами следует обращаться (кроме удостоверения ветерана) , и что делать в случае отказа (и имеют ли они на это право) на эту льготуи к кому обращаться в случае отказа? Заранее большое спасибо!

Паша

Вам с мужем в администрацию в жилищный отдел, для начала.

Сергей Попов

Обратитесь в департамент жилищной политики или жилищный отдел, там Вам подскажут какие документы собирать и какие льготы Вы будете иметь