Rina Pet

все над этим смеются. а тебе все равно нравится, и наплевать что думают другие. что это?

Натали

похуизм0

Ирина

Это значит, что у человека есть собственное мнение и он не зависит от мнения других.

Ольга

это медведев. только скоро его будут просто бить, а не смеяться

Се
Сергей

это значить что ты личность,а не составляющая часть серой массы!:-D:-D:-D:-D

Анастасия

Мой плей-лист?)))))