Марина Вдовина

Цепочка из ювелирной стали, в чем подвох?

Посмотрел в интернете за полторы тысячи рублей можно купить с палец толщиной блестящий канат, на вид полностью похожий на серебро. Возникает вопрос, зачем платить больше? Не сотрется ли покрытие со временем, или там нет никакого покрытия и так блестеть будет всегда?

Кто не знает просьба не писать домыслы свои и умозаключения: )

Заранее спасибо.

гомики, никто нихера не знает.. .
отвечают лишь бы ответить.
есть магазин по дороге к аэропорту.
заебали поеду сегодня - обвешусь полностью 🙂

Евгений Федосеев

Покупай тогда уж не трубу а Дурецкое золото дешевле трубы будет и блестеть будет всегда

Диман

потому и продаётся через интернет, потому что -лажа. просто, если через интернет, то лажа. даже не стоит вдаваться в подробности.