Роман Любимов

Что лучше: Apple iPhone 5 или Samsung S5660 Galaxy Gio? Прошу обосновать...

Ге
Генрих

Странное сравнение.. .
Apple iPhone 5 -- это последняя самая дорогая модель Айфона,
А Galaxy Gio -- слабенький, устаревший, один из самых дешевых смартов.
Хотя бы Самсунг Гэлэкси S II, тогда можно было бы еще подумать.
А Galaxy Gio... он по функционалу конечно же превосходит, но пользоваться им будет одно мучение.

Поэтому Айфон 5 без всяких колебаний.

Вова, в каком сне тебе приснилось, что Самсунг обанкротился?)))))))))))) )

Ирина Коржнева

я думаю лучше *Яблоко* так как самсунг обонкротился и выпускает ГЕ.

Юля Завьялова

айфон. красивее. пантовее. экран четче. бывтрее работает. динамики и нкушники лучше в комплекте. он во всем лучше

Александр Захаров

Два абсолютно разных аппарата. Огрызок флагман и сравнивать надо в этой т категории. По цене SGS 4 как раз подойдет. Вот с ним и сравнивать надо. Но я лучше возьму плюшевый самсунг чем «крутой» огрызок. Меня не устраивает тот факт что без «побега из тютьмы» огрызком не возможно пользоваться как обычным телефоном.

Мария Мальнева

Сравнение Samsung S5660 Galaxy Gio с конкурентами: http://mobile-kit.net/samsung/s5660_galaxy_gio/compare/