Максим Мухамедзянов

Первым было Слово. Кто первым его услышал? )))))))))

Настя Симонова

суслик, которого никто не видит, но он есть :)))

Виктория Мищенко

Сначла Слово материзовалось. а потом Слово услышали Адам и Ева

Alexander Safronoff

Радиоастроном.

Андрей Власов

вначале было слово и слово было у бога и слово было бог

Кристина

Вакуум услышал СЛОВО из кодов нулей и единиц. Началась РЕАКЦИЯ выполнения ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ ПРИРОДЫ ИЗ скрытой СУБСТАНЦИИ - в ВИДИМУЮ ВЕЩЕСТВЕННУЮ ВСЕЛЕННУЮ.

(Как для подрыва ядерной бмбы верховный главнокомандующий отдает приказ - Это и есть СЛОВО - вереница подчиненных проводит команды подготовки и - ПУСК. дальше процесс уже не остановить.

Большой ВЗРВЫ ВСЕЛЕННОЙ - такой же процесс.

Виталий Кузнецов

Слово, так называемое, - вибрация, от которой всё произошло и всё, что произошло, всё и "слышало" и оно же, что произошло, и есть эта же вибрация в разных видах и разной плотности.

Светлана Мишенина

Вначале было слово. (Вначале вечности и бесконечности).