Сергей Nf

Простили бы измену, еслиб любили?

Ольга Чиняева

Не скажу ни да, ни нет.
Всё от ситуации зависит.

Артем :)

прощаю. долго и нудно

Санжаржон Муатаров

Нельзя прощать измену ни при каких условиях, это предательство. Было раз, будет и два.

Патийдин Ботирбеков

простить надо а вот быть вместе дальше уже не стоит))))

Натали

Как можно простить то что тебя не любит тот кого любишь ты? я непонимаю всех этих прощающих...

Александр Ситнов

после измены какая любовь

Дмитрий Елаков

Так ведь мужская и женская измены -- разного рода! Самцы (а мужчины -- самцы) стремятся осеменить как можно больше самок (как можно шире распространить свои гены).. , а самки (женщины) , хотят заполучить лучший набор генов! Поэтому, мужская измена -- мимолётна (не зависит от роста женщины, веса, соц. положения и тд.) ; иными словами: любовь и секс в мужском варианте -- разные вещи, а вот если изменяет женщина, то мужик -- проиграл в сравнении.. . В ТОПКУ ЕЁ, НАХ!!!

Сергей Чернышов

ну это смотря будет ли мне в этом интерес. Если муж миллионер то возможно.

Андрей Власов

убью а потом прощу

Прокопов Макс

Нет! Следующий раз обеспечен...

Наталья Попова

Измена это предательство, это неуважение и плевок в душу. Я с этим не сталкивался но знаю себя врятли бы простил, потому что как говорят "предавший один раз - предаст и второй"

Андрей Любчук

Нет, это пожалуй единственное, чего бы не простил любимой.
Ради любви, можно простить всё. А измену нет. Так как если человек изменяет, он не любит, а если не любит, зачем держать такого человека рядом, насильно!?

Анна Фролова

Оуммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм....

Грайр Арушанян

Сначала как бы возможно и простила б, но потом все равно все закончится раставанием. Такое не забывается

Андрей Захаров

Я да, простила бы. Хотя умом я понимаю если изменит раз, изменит еще.