Ни
Ника

Как узнать у подрги от кого её ребенок?

Дело в том, что до меня дошла провереная информация о том, что её ребенок от очень большой шишки края и то что она в разводе. Человек который мне это сказал, не знал что я с ней общаюсь, просто завел разговор. . как я понял, информация о которой знает мало людей и она не светит свою прошлую жизнь. Как мне тактично начать разговор, что бы она сама в шоке не была от того что я знаю этот секрет.

Александр Трахтибидох

я не думаю, что вообще стоит начинать этот разговор) ) это как бы ее дело) ) захочет тебя посветить, сама поделится..

Дмитрий Индюков

анализ ДНК. можно по волосу или по слюне)

Татьяна Князева

А ты попробуй по внешнему виду. Ребенок всегда похож на маму или папу. Дальше не лезь, не по-мужски это.

Андрей Журавлев

а зачем тебе это нужно?

Сергей Черкасов

действительно, зачем тебе это нужно?

Алексей Марков

а какой в этом смысл, это ее личное дело