Ася Калимуллина

Как узнать, мой ребенок или нет ?

Виктория

спроси у него.. ребенок не соврет

Рахат Борбугулов

экспертиза ДНК

Ники Ускова

Дети никогда не врут! Реально спроси!!!

Ал
Александр

да твой)))))))))))))))

Светлана

инвитро делает эти тесты за три дня.

Валерий Томилин

Есть так называемые визуальные признаки доминантных генов человека.
к примеру если у ребенка есть ямочки на щеках или подбородке, а у вас или у жены их нет, значит вы не отец ребенка с точностью в 100%.
Поищите в интернете список этих признаков. Их около сотни уже обнаружено.
Если ни один из признаков не обнаружите, тогда только ДНК экспертиза.

Наталья Бутенко

ну если ты белый и Ж белый а родился Негр, то явно что то тут не так, может и не врёт но всеже я бы пригледелся к соседу