Светлана Агапова

Было бы больно если б узнали, что у бывшего будет ребенок?

Встречались (прямо не предлагал) с девушкой по её инициативе. давно друг друга знаем. год за мной бегала. сказала, что любит несколько лет. семью со мной именно хочет. я не верил словам, она говорила, что я холодный. но всё же пока она была в отпуске всё было отлично. как вышла на работу начались игноры по вечерам, разговоры не складывались. после др подруги начала засидать по ночам с парнем в ВК, "знакомы лет 5-6,будь спокойнее".после начался полный игнор. неделю ждал, всё понял. уже месяц не разговариваем. узнал, что у меня будет ребенок от другой девушки, 3 недели. А она всё равно о нём когда-то узнает... говорить\не говорить. Как думаете, что она будет чувствовать? Что бы вы чувствовали? учитывая, что её эмоции были искренны, когда были вместе.

я ей не изменял. зачатие произошло уже спустя минимум неделю после начала полного игнора.
просто на её поведение это совсем не похоже. чтобы она уходила по-английски. думаю, может я что не так сделал и она что то чувствует ко мне. а о нем она всё равно узнает, общаюсь с ее окружением.

я не желаю ей сообщать. вообще не хочу, чтобы она знала об этом. но она всё равно узнает со временем. и, наверное, лучше узнать от меня, чем от кого-то еще.

Юлия Синицина

Честно говоря, я вообще не в курсе, что и как у бывших)) ) Это их проблемы, меня это не касается))

Катерина

зачем говорить ей живи с другой а ее оставь!

L@dy Uncert@inty

Раз она вас игнорирует теперь, то это ее выбор. Сейчас уже нужно думать не о ней, а о будущем ребенке

Евгений

с учетом срока беременности.. . осознать, что парень, типа встречаясь с тобой, спал с кем-то еще.. . вот это неприятно.

Ив
Иван

а сообщить желаешь из каких побуждений..

А*
Агата ***

Может она уже узнала, раз игнор начался? ?
Забудь про нее, будь мужиком, возвращайся к матери своего ребенка.

Саррарина Коверницына

В поле вопроса такой бабский бред, что отвечу на заголовок:
Мне было бы смешно узнать, что мужик- забеременел.