Юлия Маторина

Как отказать бывшему, чтобы ему было больно?

Предложил начать все сначала, хочу отомстить так сказать.. мужчины, чтобы вас задело? хочу чтоб он помучился..

Ну блин, ничего, что мной пользуются? То денег займи, то еще чего, или поебаться (простите) , я не хочу этого во второй раз, и вижу, что он не изменился.. Хочу проучить, месть слишком громкое слово для этого.. я подобрала его неверно

Асем

Возбуди и сбежи)))

Анастасия Соболева

Элина, я вам сочувствую! терпеть, когда тобой пользуются и издеваются - это ужасно! и хочется отомстить, наказать и т. д.. .
Но давайте подумаем: раз его действия вызывают такую бурную реакцию, значит, в каждом своем шаге он вас задевает. Интересно бы узнать как и что? Потому что, если не понять, какая заноза в вас сидит и почему он ее постоянно дергает, так может продолжаться и дальше! а вот если вы вынули занозу, он над вами стал издеваться, а вам фиолетово, он другую пакость, а вам вообще начхать!
Он в удивлении, а вы с такой улыбочкой - адью, милый, ты тут полежи, а я займусь чем-то другим.. .

но, возможно, вам с другом нравится издеваться друг над другом - он вас мучает, вы ему мстите, потом ругань и примирение с соплями и хорошим сексом.. .

если это не ваш случай и вы на самом деле страдаете - тогда нужно думать о себе - что в вас страдает? самолюбие, тело, отсутствие заботы его и т. д.. . те. искать в себе свою больную мозоль.... большая вероятность, что когда мозоль будет найдена -ваши отношения изменятся.
желаю вам успехов в этом нелегком поиске!

Мария Баулина

Будь счастливой без него.

Денис

Видимо, он будет счастлив с тобой расстаться, раз у тебя есть желание принести негатив в его жизнь.
Тебе делать больше нечего, или ты школота ?

Ol
Olga

Респект! Респект! С ходу тяжело что-то придумать, тем более человека знать надо - что его больнее ранит. Ну, например, можно согласиться, муси-пуси там при встрече, по телефону, а когда он уже поверил, что вы вернулись, сделать так, чтобы он застукал с другим, а когда он подберёт челюсть с пола, рассмеяться ему в лицо: "Ну что, поверил? Обломись! "

Михаил

скажи что ты спросишь у мужа

Виктор

из мужской солидарности ...помогать не охота

Аня Гармашова

динамо... всегда занята

Ирина Басова

сделай ему дикий минет ))))))))

Алексей Силаев

Сильнее всего мы злимся на окружающих, когда недовольны сами собой.

Irishka S.

Нет ничего глупее и пошлее мести!

Маруся

Да на поверхности же. Скажи "Прости, у нас ничего не будет. Мне повезло, я встретила классного парня и теперь знаю, что такое оргазм".