Сергей Польников

На что обиделась Мадонна? Что она б. ? Или что она бывшая б.?

вице-премьер Дмитрий Рогозин назвал ее бывшей «б.» .

http://bfm.ru/http://www.bfm.ru/news/2012/08/19/madonna-prigovor-pussy-riot-beschelovechen-eto-parodija.html

Екатерина Виряскина

Да её ж климакс забодал!!!

Ма
Мария

А кто такой рогозин? да никто и звать никак

Виктор Казарин

Звиздец Рогозину.
Теперь Мадонна подаст на него в суд, и Рогозина арестуют где-нить в Тайланде и укатают к Буту в сокамерники.

Медер Эшалиев

Она разве обижалась?

Света Осипова

Да просто ей указали на возраст (правду сказали), что, мол, нафталиновая дама пытается из себя что-то изображать... А она уже дошла до уровня, когда забываешь сколько тебе лет и кто ты на самом деле (маразм крепчает).

Инна Зламан

..ей сообщили, что в России есть самопровозглашенная "примадонна"...)))

Марина Федотова

Что только обозвали а не отодрали

Екатерина Балашова

Услышать это оскорбление от действующей бля. и - Рогозина.

Анна Галайда

Бывших не бывает: все они настоящие и действующие.

Towards Todeath

Что она старая б....

Ната Графичева

Который день читаю, как её блядят. А за что?

Лена Журавлева

Он потом признался кстати что "Б" имелось в виду "богиня".

Натусик Коровякова

Обидно, когда напоминают о возрасте.