Серёга _____________

как сказать парню что у меня есть ребенок???

как правильно сказать парню что у меня есть 2х летний сын? ? сегодня он хочет познакомиться с моей мамой но вотпро сына не чего незнает (((

Aйбек

Ребенок - начало жизни! его в карман не спрячешь! Скажи честно и прямо!

Андрей Филонов

Прямо сказать. Рано или поздно узнает, и.. . ниче хорошего не будет. Т. к. уже не будет доверия к тебе. Ведь это обман..

Irina Irina

сразу сказать об этом лучше-чем утаивать. всякое в жизни бывает-это не клемо-если он тебя любит .то реенок не помеха

Елена Мурзова

так и сказать.

Юл
Юлия

Словами.

Ал
Алексей

Так и сказать. Ты ведь не сможешь всю жизнь от него ребёнка прятать. Придёт с мамой знакомиться, заодно и с ребёнком познакомь, а там по обстановке.

Григорий Крюков

как сказать?? ? наверное как есть, прямо! в лоб! все равно он должен знать! если вы думаете, что у вас с ним серьезно! есть вероятность, что он будет папой вашему ребенку

Инна Трефилова

Сразу скажи ему. Если не устроит его это, то забудь. А потом все равно узнает, если не скажешь. Скрывать не советую.

Владислав Шклярук

лучше говорить про ребенка сразу.... и знакомить сразу с ребенком.... вы ведь все равно ищете потенциального отца.... так что не стоит выжидать время потом знакомить с дитём и расставаться при неудаче.... а так сразу и увидите их взаимоотношения

Андрей Папук

Разве ребенок - приговор отношениям? Скажи ему - что просыпаться втроем - это больше, чем здорово!

Сергей Пешехонцев

Сказать прямо :-))
Если он любит то не огорчится )