Наталья Дюрина

что делать если у твоего парня есть ребенок и жена с которой он собирается разводиться?

очень боюсь его потерять, живем мы вместе, с родителями познакомил, ребенка на выходные брали, не знаю что делать.... просто очень страшно в очередной раз ошибиться.

Дмитрий Новоторцев

А не боишься, что когда у ТЕБЯ от него ребёнок будет -- он ещё какую-нибудь дурёху со своими родителями познакомит?

ОК
Ольга Король

Не факт, что разведется. И это отличный показатель того, что если он разведется и женится на тебе, это не помешает ему иметь подругу на стороне.

Знакомство с родителями это не показатель.

Светлана Байкова

А вы и не торопитесь, Вика!... Конечно для начала нужно чтобы парень был свободен... Ну а во-вторых, самое главное не торопитесь с детьми! Поживите несколько лет для себя! По-крайней мере поймёте надо ли это вам обоим... я имею ввиду семья!
Вот тогда точно ошибки не будет!...

Марина Яцентюк

не ищи счастья в чужой семье. его там нет! ошибешься ты или нет не важно. главное что живешь с подлецом и предателем.

Юлия Комогорцева

Очень сложно поверить такому. Подожди пока разведется. А то обещания могут долго тянуться

Валерия Корзенникова

родите ребенка. ведь это счастье

Дмитрий

жди того же результата!!!

Maria Shapor

Извините, но вот Вы такая взрослая, а в сказки верите. Поступки говорят громче, чем слова.. . Вот когда разведется, тогда и говорить можно. А ребенку нужен отец. Как говорится: "На чужом несчастье... "

Markiza Angelov

брось его и найди нормального без проблем. этот мужчина чужой

Максим Мухамедзянов

бесперспективные для тебе отношения:

1.если он даже и разведется (что вряд ли) и вы начнете жить вместе, то будет туда постоянно мотаться. т. к. там его ребенок и не чужая ему женщина. скорее всего, вы с его женой поменяетесь местами и уже от тебя он будет сбегать туда, у таких как он за чужим забором трава всегда зеленее) )

2.человека хорошим партнером делают, в первую очередь, его собственные качества и уже только потом партнер и чувства к нему, т. к. любая страсть и чувство влюбленности со временем проходят и остается сам человек, какой он есть, а этот товарищ уже зарекомендовал себя как неответственный и гулящий, ищущий новых острых ощущений. такие люди не могут принять какое-то важное решение и следовать ему же, постоянно отвлекаются на сторонние соблазны, тем самым сами себе все портят.

Ек
Екатерина

Вика, так Вы уже ошиблись! Не знаю как долго он Ваш парень, но для начала ОН ЧУЖОЙ МУЖ! Как можно потерять то, что Вам не принадлежит? Почему живет с Вами, а не разводится? Вы - запасной аэродром, с женой помирится - о Вас забудет, поругается - найдет другую наивную дурочку. ЗАБУДЬТЕ!