Елена Замотаева

А вы бы женились на девушке у которой ребенок от какого то не русского ?

Денис Нестеров

Женится надо по любви.
Если бы Вы её любили, такого вопроса не возникло

Самат

Уж лучше пусть будет с глистами...

Марина С...

ну что ж вы все такие неугомонные, если вы свою девушку любите

значит ее ребенок вам должен быть тоже не безразличен, а кто он по крови - вообще не думать!

Ли Иодо

Я бы и на девушке с ребенком от русского не женился, не что от не русского.. брезгуюю..