Валентина

Как его понять? Я русская, он - лезгин, есть общий ребенок. Я делаю все, чтобы быть идеальной женой, но у меня

не получается. Мы живем в мире только если он меньше находится дома, что бы я ни сделала, - все не так, всегда найдется повод меня поругать и даже оскорбить. То королевой называет, то неизвестно кем. Что это может значить, что с его стороны просто любви нет? , почему такая нетерпимость...

а среди наших все подкаблучники попадались, мне такой не нужен, лучше одной быть

Вадим Шабанов

думать надо было, от кого рожаешь!
для них русские--не люди.
заделалась подстилкой--теперь терпи

4Yngyz Tumaev

самая распространенная ошибка современных девушек. никогда не стоит смешивать нации. вы так и будете для него русской а значит чужой. они могут уважать только своих женщин.

Maksim Bezbah

Лучше быть свободной. Если он допустил оскорбительный тон, мужчиной его назвать нельзя.

Ег
Егор

нужно было за нашего выходить....

Людмила Людмила

Подкаблучники? Я лично очень редко таких встречала среди НАШИХ!
Не пи*ди! Искала плохо!

Grimme Gray

А если ещё родишь ребёнка со светлыми волосами, то он тебя вообще заклюёт.
Раньше надо было думать.

Александр Булов

что говорит, то и делай.