Ксюшка Лукичева

Мне непонятно почему русские не женятся на кавказских девушках?

О красоте и темпераменте не говорить! Все девушки одинаковые:) . Дикие и тому подобное это все х.. . Русские девушки похлеще 🙂.

Чушь это что страшные. Если европеец женится то выбирает страшную обязательно.

Родители это тоже фигня.

самые волосатые славяне) факт

Короче я как вижу тут полным полно ебанутых профессоров (извиняюсь)

Значит русские выходят замуж за кавказцев из-за волосатости и страшной физиономии (ваше мнение)

Илмидин Маматов

потому что они страшные!)

Анна Петрова

Они стрёмные

Ju
Justinas

Когда целуются усы колят

Ан
Анна

Че тут непонятного? ! Одну бритву делить не двоих...

Алина Козуляк

Потому что за них родители не отдадут.

Н&
Надежда &&&&&&&

На Кавказе за девицу калым нада платить. А на Руси приданное давали ещё - только забери.)))

Михаил Волков

не хочется знакомиться с родственниками и ездтить хрен знает куда.

Юлия Матиевская

Мужчины боятся, что их будут осуждать и осмеивать друзья и общество. Та же проблема, почему кавказцы редко женятся на русских девушках....

Улан Исмаилов

Потому что это значит женится на всех её близких и дальних, и самых дальных родственниках, которые будут гостить в вашей квартире, сменяя друг друга, мы русские уже отвыкли от этого, что не скажешь что хорошо, но отвыкли

Ольга Толли

Потому что у кавказских девушек волосатые ноги.

Анна Смирнова

Потому что у русских мужиков есть мозги! И им нравятся красивые девушки, а не подобие обезьян