Ко
Коля

Когда поведение парня не соответствует его возрасту. Как ребенок. Как объяснить ему, что нужно меняться?

Безответственный, Легкомысленный, итд

Ширин Каримова

Объяснить невозможно, жизнь сама научит. Прекратите его спасать.

Женя Васильева

инфантильность навсегда. намекнете-не поймет. скажите прямо, он вас будет ненавидеть. ждите, пока не произойдет что-то такое, что сдвинет с мертвой точки. а может и не произойдет... чо паритесь. оставьте. чо же так тянет к слабоумным....

Галина Филиппова

Может у его детства не было ?