Сергей Сыров

Как Вы считаете, стоит ли русскому парню встречаться с армянкой? На сколько успешный будет брак?

Лариса Багаева

Не стоит с этими циниками-армянами вообще иметь дело

Наталия Воробьева

если она побреет киску, то вы сотрете весь живот. Это минус всяких черномазых телок.

Саня Колесников

Если она тебе нравиться, то что тут такого?

Дима Килигин

Я не знаю. Я русский, я категорически против. Да есть очень при очень красивые не русские и не славянские девушки. И меня как русского они тоже к себе манили, глазки строили, даже встречаться предлагали. Я отказывал. Я не могу.. . я не знаю что это. Это априори. Боги с небесного купала нас не простят за смешение крови. Я хочу оставить свою нацию чистой. Я не признаю тех кто смешивает свою кровь. Мне обидно когда РУССКИЙ парень с не русской, и так же про подстилок. Я не могу это объяснить. Это ДНК из глубин генов бьёт в сознание- сохрани породу, отдай себя всего этому делу, и Боги вас вознаградят и потомки скажут спасибо. Может быть это сумбур.. . кому как. Назовите меня, как это сейчас модно - фашистом, лишь за то что я хочу сохранить кровь свою чистой. Для меня русские (парень или девушка) с не русскими - уже как предатели - моё мнение.

Павел Старченко

У меня однокурсница армянка замужем за русским парнем. У них всё хорошо, с их слов. И выглядят они очень даже счастливыми.

Дмитрий Монастырев

У меня с курса есть несколько таких пар, все счастливы.

Надежда Дюльгерова

Стоит попробовать

Алексей Лившиц

Я не националистка, просто мне больше русские нравятся.... Хотя, в этом нет ничего плохого, если нет никакого конфликта... Я имею ввиду, что между нациями всегда бывают различные недопонимания, в культуре, в религии в семейных традициях и т. д. Если вас это не пугает, то почему нет????

Анна Малышева

а почему бы и нет? дети красивыми будут!

Назира

любишь? -женись! так мой папка говорит. у меня мама из Осетии кстати. 🙂 а Отец из города Новосибирск. а женщины они очень похожи и красивы. даже если они будут с другой планеты!

Александр Колпецов

если за тебя её отдадут.. то всё будет ок.

Ив
Иван

как хочешь! каждый сам кузнец своей судьбы. ассимилируйте, только не нигеров)