Надежда Дюльгерова

помогите найти узоры американских индейцев чтобы можно было поместить на браслет. очень нужно, помогите кто чем может

Ксения Леонова

Найти несложно: забиваете в поисковик "native american art", выбираете "pictures" и наслаждаетесь.. . Тут другая проблема. Большинство подобных рисунков, особенно традиционных, несет вполне определенный сакральный смысл, а пользоваться религиозной символикой, в которой не очень разбираешься, пусть это даже символика другого народа, немножко опасно. Во всяком случае, от якутов и бурятов я на эту тему слышал недвусмысленные предостережения. Люди, кстати, с университетским образованием. Так что смотрите: у Маниту руки длинные, а Дамбаловедо вообще вокруг всей Земли обвился...