Ан
Антон

А Ёжжжики отмечают днюху!?)))

С Днём рождения Тебя поздравляю Я)))))))))) )

Лида Юмашева

Спасибо всем за поздравления, Ежжик в трансе, три дня проверял поляну с Белыми.. . Всем программистам также респект. Спасибо, Асенька. И всем, всем, всем хорошего дня и настроения. Да будет Счастье и Ассоль!

Анна Дрындина

конечно, отмечают!! ! Иголочки начищают!!!! Присоеденяюсь к поздравлению и желаю=не болеть, не стареть!! ! А грибы на стол и песенку все споем: Желаю, чтобы ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ был ясным, солнечным, веселым! Пусть всем запомнится Ваш праздник и хлебосольное застолье! Пусть гости радуются встрече и улыбаются Вам чаще! Заряд добра и оптимизма на целый год подарит счастье!!!!

Евгений Харитонов

удачи счастья и добра

Геннадий Дьяконов

ежики тоже отмечают.. .

С Днем Рождения!

Ежи Ежик добрый, а колючий лишь наряд. \ - Неуживчив! - за глаза его корят. \ А в глаза, поеживаясь, говорят: \ - У тебя ж набор иголок! Что за Еж: \ Ни себе, ни нам обновки не сошьешь! Эрнест Стефанович

ежи Если снег вот-вот растает, \ Ёж зелёный подрастает, \ Грач хозяйничает, - знай, \ Прилетела с ним весна. Алёна Алексеева Весна (Шутки для Шурки)
Ежи на крыльце топочут. \Ходят вкруг дома лоси. \Песни пою волчьи \У колыбели песьей. \Вырастет сыном волчьим, \Пасынком человечьим. \Ведь неспроста отчим \Волчьим клыком мечен. Сом Хек. Перевод С. Шабуцкого
ЕЖИ В нас неспящие ежи \В ночь выходят — фыр-и-топ-и- \И свернулось в серый ропот \То, что днём — «не расскажи» . Марина Доля Из цикла «ПЕТЕРБУРГСКАЯ ВИНЬЕТКА» Speaking In Tongues
ежи в терновище готовятся к спячке, \ у рытвин покрыто испариной дно, \ полевки по-тихому тащат в заначки\ стручки и забытое в поле зерно. Теодор Крамер. Перевод Е. Витковского
Ежи ИГЛИСТЫЕ ВЗГЛЯДЫ\ РАДОСТИ. \ ВОКРУГ ОДНИ ЕЖИ\ В ЯБЛОКАХ. Игорь Тогунов. Из сборника "Ветер снов" 1996
Ежи Фицовский. Перевод Андрея Базилевского. "Новая Польша" 2004 Из цикла «Тайные записи» \\
ЕЖИ Что за охота, скажите, \ Морским ежам на берегу \ В час полуночный, а? Александр Белов Из цикла «Хлебные крошки» 2000
ежИз окошка высунулся ёж: \- Ты куда его, зелёная, ведёшь? \- К доктору, миленький, к доктору. \- Подожди меня, старуха, под кустом, \Мы вдвоём его скорее доведём! Корней Чуковский АЙБОЛИТ И ВОРОБЕЙ
ЕЖИК GUBERNATOR: дави желтокожих! \ и брюнетов! BIG MACK: жена моя - ежик. Андрей Вознесенский 2000 Чат молчания\Поэма
ежик Был ежик как ежик, был коник как коник, \ Был мишка как мишка, был чижик и стриж. \ Ах, как прозорлив был вчерашний покойник: \ поклонник “Еще почудачишь! Еще пошустришь! ” Вячеслав Смирнов

ЕЖИК Как хорошо ежу в твоих ладонях! \ Он фыркает и колется, чудак. \ Бедняга ёж пока еще не понял: \ Неволя - нет, твои ладони - да! Леонид Сапожников
ЕЖИК А Ежик то нынче власат\И что-то невнятно щебечет, \До самых ушей полосат\Улыбкою не человечьей.. . Игорь Андриенко 1994 БАРДЫ РУ Бессонница опять или Ежик в тумане 2
ежик Его недавно обритые волосы торчали обычным ежиком, лицо сильнее \ осунулось, на скулах красные пятна, в запавших глубже, все еще \ красивых глазах горячечный блеск. Я пришел без предупреждения и в \ неположенный день: даже его Карлины, «музыкального ангела» , не могло быть там. Эудженио Монтале. Перевод Е. Солоновича

Эльшан Салимов

Присоединяемся.

Елена Сафарова

С днем рождения.

Nastena

керогасят не подецки!

Павел Захаров

Поздравляю с днюхой! Желаю счастья!

Roman

Ёжик ,ёжик четверо ножек!
Днюху отмечает!
Морсик попивает и грибами заедает!

Дмитрий

ЕШШО КАК ОТМЕЧАЮТ!)) )

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !

Ольга Бондаренко

А вы пробовали рождаться иголками наружу?? ? После такого, хошь, не хошь, будешь отмечать свою Днюху! )))

Иван Ветров

Конечно отмечают! И я с радость поздравляю! И желаю всего всего!

Ольга Арыспаева

присоединяюсь)))))

Олег

Как хорошо ежу в твоих ладонях!
Он фыркает и колется, чудак.

Эльвира

Ежикам тоже хочется подарки получить! И чтобы животик погладили!

Роман Манышев

C днем рождения! Счастья и здоровья. . ✿ܓ˙·•● с детства помню вот такой стишок
Ира и Ежик
Ира просит: "Ежик, Еж!
Ты мне платьице сошьеш? "
Еж ответил из-под елки:
"Ниток нет - одни иголки! " ヅ

Алишер Назаров

Они иголками подарки собирают

Ан
Анна

Отмечают! Поздравляю с Днём Рождения!

Лена Сергеевы

У всех есть Д/Р! Поздравляю!

Константин Воробьёв

Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ! Ну. можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ!
И никакой печали.. али али)) )

Оксана Григорьева

"Как обманчива природа! "-сказал ежик, слезая с кактуса.

Roma Mitrokhin

А евреи веселятся на похоронах...

Александр Фоменко

Для ежика - тряпочку...)) )
Какой ежик, такая и тряпочка!!!)) )