Владимир Тарханов

тем кто отмечает день рождения кошек Что можно подарить коту на днюху?

Иришка Анадо

Хорошего пендаля и кусок хлеба!

Андрей Новичков

лакомство домик друга товары для животных или посмотри на сайте http://ideipodarkov.net/chto-podarit-koshke-na-den-rojdeniya/ и самый лучший подарок это одежда и друг

Энже

вкусную еду

Littleking

Мы ничего не дарим. Хотя, у нас два кота. Просто вспоминаем, что у них сегодня день рождения, и говорим: Ой! А Харрис - то сегодня именинник! Ему уже.. . сколько? Десять лет! Вау, круто, вообще! Харрис, иди сюда, я тебя обниму, старик!!!

Елизавета Первова

торт с рыбки подари!))) и кошку на ночь!)))

Надюшка Кривко

Мышу. Игрушечную. Думаю, рад будет новой игрушке.

В.
Вячеслав .

А кот родился до меня и никто не запомнил дату его дня рождения) Я просто делаю ему подарочки на новый год, но с игрушками он не играет. Старичку то 16 лет уже

М К

подари ЖИВУЮ КРЫСУ чтобы он ее съел