Алексей Добровольский

Как вам новый сезон интернов? и почему? желателен подробный ответ

Ев
Евгений

На наркотики похоже. Сначала забавно, какие-то эмоции приятные, потом начинается рутина, но уже вроде привык, а потом ты думаешь — да ну их нафиг, этих Интернов! Ничего нового, надоело. . Как-то так. :0)
В Универе тоже какая-то лажа: НИКТО из героев уже нигде не учится, а всё универ. . Мы теперь до пенсии видимо будем глядеть, как они из одной общаги в другую пребираются. . На ТНТ вообще наблюдается какой-то "синдром ДОМ-2". Надо уметь закончить, иначе бред какой-то просто.
"Пацаны" вон аж в Москву перебрались! Я всё понимаю — охота им в Пермь гонять на съемки. . Но может хватит?
В общем всё это отлично иллюстрирует доведение неплохих идей до абсурда.

Дана

Интерны-фигня. Посмотрел пару серий-чистая копипаста с хаус мд. От сезон к сезону все однообразнее, хуже только универ

Катя

Никак... для денег ради стараются...

Диман

Подробно не буду.
Просто сериал стал банален.
Продолжение можно было пустить через год.