Марат Алмашов

Как вам шоу Вышка на первом и почему? обьясните ответ подробно

Михаил

достали все эти шоу, где звезты танцуют, физкультурой занимаются и т, д.
никому это не интересно

Владимир

если еще и на такое дерьмо свое время убивать ...тада ваще я вас не понимаю ...-достаточно посмотреть на состав участников и членов жюри и становится понятно, что эта рыготина никому не интересна - на Розу лично адиколону вылил бы и чиркнул зажигалкой, чтоб если б не сжечь ее (адиколоном трудно нанести ожоги) , то хотя бы напугал бы её , чтоб эта мразь и позор татарского народа больше не показывалась по ящику нигде .

Дм
Дмитрий

достали эти "звезды"