Anna Anna

Нужно особое расширение для Firefox

Нужно расширение Firefox, которое бы являло собой что-то похожее на Черный и Белый список для настроек каждого отдельного сайта.

1) Сохраняло историю, куки, разные настройки пароли какого-нибудь одиночного сайта навсегда, пока сам не уберешь.
2) Не сохраняло историю, куки, разные настройки какого-нибудь одиночного сайта всегда.

При этом общая очистка Firefox не запортила эти Черный и Белый список.

Обычно стирает историю всех сайтов автоматически, если настроишь, или вручную можно. Или вручную можно стереть настройки, куки каждого отдельного сайта. Можно также разрешить или запретить картинки, куки с каждого отдельного сайта.

Добрый Ээх, я спрашиваю про Огнелиса. Разве не понятно? А Опера мне не подходит, так как она на своего ценителя.

Машенька Звездочка

поставь Оперу-там такое есть