Руслан Юмаев

Подскажите аналог firefox расширения "download helper" для google chrome.

Не могу удалить firefox буквально из-за одного этого расширения. Если кто случайно не знает - расширение позволяет вытаскивать видео и музыку с любых практически сайтов. Можно скачивать, а можно просто скопировать ссылку (удобно - вытаскиваю и смотрю через потоковое видео на смарте) . Нужно что-то подобное на хроме. Должны же были придумать)

Лена Смирнова

firefox то получше хрома будет 😕