Ритатуля

Я в Google Chrome поставил расширение Download Master, теперь все закачивается только через него, как исправить?

Андрей Драч

Отключи его, а ставить надо было IDM Internet.Download.Manager.v6.12.Build.22.Final Не Мастер, а Менеджер .Русская поддержка, можно загружать видео и аудио с любого специализированного проекта, максимально высокая скорость загрузки файлов из сети Интернет, проверено многими альтернативами, никто не давал скорость выше, скачать Internet Download Manager http://rsload.net/soft/manager/8294-internet-download-manager.html

Сергей

Отключи или удали это расширение и все. Настройки-инструменты расширения-удалить или отключить.