Буфет

Подскажите самый лучший бренд оптических мышей из A4tech,logitech,defender или Genius?

Выбираю мышь, но не знаю какой бренд сейчас самый лучший, востребованный. Подскажите пожалуйста.

Артём Иванов

Надо смотреть на конкретную модель а не на бренд.. . Поверь мышь и за 5000 руб может через месяц сломаться...

Вася

та пля все они в китае из одних и тех же запчастей и одними и тем же руками собираются!!!! только форма разная :)))))

Алексей Ш

x7 бери и не парься))) ) довольно эргономичная, функциональная, к тому же доп кнопки можно присваивать под себя

Со
Софья

Беспроводная genius за 300р проработала у меня 2 года, пока я не сел на неё.. Но это все бюджетные марки, возможно имеет смысл посмотреть на что то дороже и качественнее

Анастасия Шишова

Logitech всегда считались покачественнее, они же и подороже остальных.
Действительно все от конкретной модели зависит.
Скорее всего какая-нибудь недешевая A4Tech будет получше самой дешевой Logitech.

Денис

То, что в руке лучше лежит, то и бери. За одну цену внутри всёравно одно и тоже будет.

Игорь Гладун

пользуюсь беспроводной A4TECH G7-630, работает отлично . курсор не прыгает, все режимы работают отлично! тестил с дешевой проводной в играх, так разницы не заметил.