Оксана Павлова

что с одноклассниками, говорят они заболели по техническим причинам, а контакт не заразится? они у меня в одном браузере

Ви
Виталя

))))То Пашка. Дуров пошутил с одноклассниками))

Alexander Pitch

Внешний вид сайта переделывают они, вот и проблемы с нормальной работой сайта !!!

Георгий Карасени

Очень серьезный вопрос. Я в первые расстерялся и не знаю что и ответить.
Знаешь, на всякий случай попробуй установить к родному антивирусу еще один, НЕ той же марки, далее удаляешь свой браузер, скачиваешь новый, обязательно проверь его обоими антивирусами. Ну само собой если ничего не спасет, то вызови программиста, он должен помочь.

Игорь Воронцов

что-бы от контакта не заразится нужно выбирать надежного браузера. такого - раз и на всю жизнь. а если сомневаешься в своем браузере найми частного детектива. пусть он понаблюдает за его поведением, когда вас нет дома.