Юля

В общем, я не могу зайти ни в ВК, ни в Одноклассники. Ни с одного браузера, ни с одного аккаунта.

Началось все дня три назад. Прошу помогите. Пишут, якобы, заблокирован из-за попытки взлома. Но фишка в том, что я телефона я захожу спокойно.

Ка
Катюша

C:\Windows\System32\Drivers\etc\hosts (откройте в текстовом редакторе) полностью очистите, пустой лист

Иришка Ласковая

Ну так вирусы у тебя на компе, а на телефоне нету.

Вызывай мастера, лечи.

Мария Ионова

почистий хост....

Вмваипаир

Это "вирус" лечится правкой файла хост.

Наталия Ильина

C:/windows/system32/drivers/etc/ удаляешь фаил hosts