Ibo

Может ли учительница подправить оценки в табеле???

Так как я перехожу в другую школу, там важно 1 семестр был на 4 по 5-балльной системе, а там у меня оценки не очень так, где 3-4 предмета нужно подправить, как считаете за деньги она сможет мне подправить в табеле?

Arman

От конкретного человека зависит, если быть реалистом, то так - идём безнравственным путём и платим - тут вариантов два ,
если не платим - тоже два ...В общем-то жить сволочью сейчас может быть и легче, но только теперь о справедливости, в свой адрес, не нойте...

Эл
Элхан

Всегда будь честен с самим собой.