Ка
Катюшка

Можно ли подделать табель с оценками?

Здравствуйте. Задаю вопрос про подругу. Она училась в общеобразовательной школе, а потом перешла в лицей. Раньше она была отличницей, а теперь стала почти троечницей (1 тройка по математике). Теперь подруга хочет подделать табель. План у неё такой: "Мама разговаривает с учительницей, моей подруге отдают документы, потом подруга с табелем идёт в библиотеку (там есть принтер), сканирует табель, вместо тройки ставит четвёрку. Печать либо пропечатывает на принтере, либо подделывает с помощью яйца. Я где-то слышала, что подделку сложно распознать, да и в новой школе на печать вообще никакого внимания не обратят. Как думаете, у моей подруги получится?

Ан
Аня

Зачем? Я понимаю на эгэ списать, но подделывать текущие оценки...

Анна

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов.. .

Бе
Беленькая

Если сделает, может в тюрьму сесть. Она ведь подменяет документ! Мало чего она уверена. Если хочет пусть попробует. Если в школе слепые люди то возможно получится, ну а если нет, то я уже сказала.