Юра

если у человека на руке татуировка волка, что это означает? ну там, в воровских кругах или в целом, в криминальном мире?

Анна Касаткина

Это обозначает, что этот член кретин и дегенерат которого нужно усыпить

Андрей Матвеев

нет, вроде как обозначает свободу, преданность, индивидуальность, одиночество, отреченность

Ек
Екатерина

Что он додик, испортивший шкуру от своих комплексов

Мария Белоусова

Ничего серьезного! Раньше у правильных пацанов на руке делалась татуировка Кота ( что подтверждало приверженность к воровской масти )

Эрадж Иванов

есть понятие оскал но как правило тигровый типо разинул пасть на советскую власть
а сейчас волк может быть чем угодно может он фан сериала сумерки!
только не волк одиночка иначе это старый шакал!

Pavel Simindeyev

Да ничего. Очередной балбес возлюбил волков, не имея о них понятия, и решил отобразить на своём вонючем организме

Юлия Мухина

ВОЛК - Вору Отдышка Легавому Крышка.

Valeryi Vidmanov

незнаю. я видел таких в пустыне-ничего хорошего. волк тату нескольких частей спецназа и тех что лазили по нашим границам ( и сейчас), вобщем те кого у нас называли раньше сепаратистами.