Наталия Леванюк

Я, скоро сдеаю гениальное изобретение, которое в будущем людей уничтожит?

Я уже при делах. Это оружие будет пострашней Оспы, СПИДа и водородной бомбы. Я через 15 лер продам это за 10 миллиардов террористам. Так вот, может вы сейчас мне дадите миллион и я свалю, куда нибудь в Белорусь или Тайланд и буду жить в своё удовольствие и не надо будет мне ничего изобретать?

Надежда

апхахха давно я так не смеялась=)))))куды переводить гений=)?сказал бы просто дайте денег, вот придумал то=)

Oleg

Дайте номер кошелька перведу немного.

Се
Сергей

Мозги себе за эти 15 лет изобрети.

Alex

Ты опоздал.. . Завтра я распылю ОСОБЫЙ вирус Кавай3000... ^_^

Ник

Ничего не изобретай. Просто пользуйся презиками.

Иван

Куда ты потом денешь 10 миллиардов, если ни одного человека на планете не останется, кроме тебя? Кто тебе будет пищу производить? Воду очищать? Интернет кто тебе будет поддерживать? Вымрешь через месяц с небольшим как динозавр.

Канжар

то есть, ты террорист? позвони по 0.2 и предложи им это.

Оля

пидрасти немножко...