Елена Войнова

Как вы думаете, если разрушить все постройки, уничтожить все книги и изобретения, то люди сного вернутся в каменный век?

И если уничтожить всех образованных людей, и оставить одно быдло.

Эляна Шевченко

Пока железо не сгниет, в железном будут.

Олег

если люди позволят всё это уничтожить, то они будут недостойны даже каменного века.

Marina

В партизанский отряд-в землянки

Людмила Селезнева

Думаю людей останется процентов 10 к каменному не сразу -память то есть, но бронзу делать вряд ли кто знают как, а в итоге к первобытному как назовут не знаю

Настя Кривова

Да люди и так в каменном веке. Только вчера на две ноги встали, а уже кричат цивилизация. Дикари!