Мария Ветрова

Чего делать, если на след. утро проснулся на Украине?

Kv
Kvil

Похмелиться и домой.

Екатерина

продолжать квасить, пока не очнёшься на Гаваях

Ев
Евгений

Вспомнить, не встречался ли Вам Воланд

Александр Лакосник

Ага, есть такой анекдот, старый. Студент (московский) нажрался в компании, дальше ничего не помнит, просыпается: вокруг красивый, но абсолютно незнакомый город. А этот город был Львов. Ну, думает, надо до вокзала добраться. Встает со скамейки, думает: "Ага, тут москалей не любят.. . Украинского языка не знаю, но домой надо". Подходит с первому попавшемуся прохожему и спрашивает с московским акцентом: "Скажите, а где тут останивка? " Тот отвечает, вынимая саблю: "Не останивка, а зупынка. Алэ вона тоби боле не понадобится, бо ты, москалику, вже прыихав... "

Михаил Коршунов

Надо быстренько слазить с Украины и сматываться. Иначе припишут изнасилование.

Вадим Царев

В непонятной ситуации всегда ложись спать.
Проснулся, засыпай тогда обратно.

Сергей Фирсов

Попаданец. Знаком такой термин?

Елена Дьяченко

МНе срочно позвонить.)

Катюня Андержанова

Может, бутербродиков с салом откушать?

Вера Ахонина

Продолжил спать. Я сейчас здесь. На Украине всё хорошо, кроме подтопления домов Воров в Конче Заспе и ПР во Власти. ПР на Украине - вроде ЕР в России.

Михаил

учить украинский

Анастасия Титовец

зае... ь что вобще проснулся!

Максим Трофимов

Не забывай что самогон закусывают салом с чесноком.

Екатерина Зябкина

Не хрен по трубам газовым ползать!

Нана Мишина

Идти пешком домой

Анастасия Гладкова

наслаждаться красотой.

Татьяна Рульнова

побегу на рынок за вкусным салом и горилкой!

Анна Яковлева

в КожВенДиспансер...

Eвгения Сердюк

Первый раз страшно. Потом привыкнешь: )
Добро пожаловать: )
А вообще-то, ложись спать, на всякий случай, в резиновой обуви. Поди знай куда судьба забросит:)